06.05.2016
Рузанна

Огромное СПАСИБО Мяснянкину Михаилу Юрьевичу за золотые руки и наивысший профессионализм.
Никто из врачей не решался удалить родинку на коже туловища, все боялись косметического дефекта. Но только Михаил Юрьевич взялся удалять образования, сделав это абсолютно безболезненно,с прекрасным косметическим эффектом, что и не догадаться, что такая штучка была.
Спасибо еще раз!!!
04.04.2016
Марина и Сергей
Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу центра: администраторам, медсестрам, врачам акушер-гинекологам, врачам-эмбриологам, врачу-анестезиологу за высочайший профессионализм,  индивидуальный подход, терпение, понимание и просто человеческое отношение, благодаря Вам появился на свет наш долгожданный сыночек! Нет слов, чтобы передать восхищение работой замечательного врача, профессионала своего дела Антроповой Ольги Евгеньевны. Спасибо Вам огромное-преогромное за счастье в нашем доме, Вы делаете людей самыми счастливыми, дарите смысл в жизни! Низкий поклон и дай Вам Бог крепкого здоровья, огромного счастья, профессиональных успехов в Вашем нелегком труде! Также хотим пожелать удачи всем и не отчаиваться тем, у кого не все сразу получается, а верить и ждать, и счастье обязательно постучится и в Ваши двери!
08.03.2016
Тоня и Рома
Огромное СПАСИБО Антроповой Ольге Евгеньевне за наше счастье!!!  13 декабря 2015 г., у нас родился долгожданный первенец- наш сынуля 3240, 53 см.
     Ровно год назад мы приехали в ЦПСИР с большой надеждой и маленькими шансами на успех. Теперь наше Чудо лежит в коляске и сопит)
    Хотели бы поблагодарить Вас, что поверили в то, что у нас все получится.
   За то, что взялись работать с нами, хотя наши шансы были совсем невелики, с таким АМГ 0,34 как у меня и такими анализами мужа. ЭКО + ИКСИ и у нас получилось!!! С первого раза!!!
  Хочу пожелать парам, которые только вступают в протокол, не отчаиваться и верить, что все получится, надежда есть всегда.
27.02.2016
Екатерина
Мы с супрогом хотим выразить благодарность и слова восхищения андрологу Смелову В.Е.Врач подробно ответил на все наши вопросы, на "пальцах объяснил ", что такое ЭКО и все его особенности.Отлично и безболезненно взял у супруга анализ.Этот врач с огромным стажем и внушающим оптимизмом в будущее. Всем буду рекомендовать только его,  т к он вылечил мужу "фобию забора мазков".Девочки, если ваш муж боится, записывайте его к Смелову В.Е и потом они сами будут ходить без опасений забора анализов. Этот врач располагает к себе; не скупится на свое время и "не разводит " на деньги и не нужные анализы;  а наоборот. Спасибо Вам огромное,  Виталий Евгеньевич,не уезжайте на долго в Европу, Вы нам здесь тоже очень нужны.
12.02.2016
Сергей и Юля
Хочу искренне выразить огромную благодарность Буйновой Алле Николаевне за чуткость, понимание и высокий профессионализм. Спасибо Вам!
Также благодарю остальной персонал Центра за внимание и их работу.
P.s. Ждем аистов)
28.01.2016
Оксана и Дмитрий
Хочу выразить безмерную благодарность Миличенко Инне Валерьевне,благодаря вам 11 января 2016 года у меня родилась долгожданная доченька Сонечка,52см вес 3350. У нас все получилось со второго раза. Инна Валерьевна  у вас золотые руки и доброе сердце,вы всегда такая позитивная,какие бы преграды у нас не возникали на пути к нашему счастью,вы всегда подбадривали нас,что все будет хорошо. Спасибо вам огромное и дай бог вам всего самого наилучшего,ведь благодаря вам и господу богу мы стали родителями!!!!а также огромное спасибо всему персоналу центра за внимательность и терпение к нам. Спасибо огромное Буценко Юлии Валерьевне за ведение беременности с первых недель и до самих родов.
23.11.2015
Татьяна
Хочу выразить сердечную благодарность от нашей семьи команде клиники и лично заведующей Мотовиловой Наталии Олеговне. Благодаря её усилию и умению мы, наконец-то, стали родителями. 27 октября у нас родилась дочка Ярослава 52см весом 3660.Это такое счастье!!! Мой протокол был очень длительным, около 3-х лет. Пришлось делать множество обследований и несколько операций. И, если бы не уверенность и поддержка Наталии Олеговны, вряд ли я смогла бы придти к желаемому результату. Она - настоящий мастер своего дела, врач "от бога"!                      
Огромное спасибо также Буценко Юлии Валерьевне, которая вела мою беременность, за её профессионализм и безмерную поддержку. С Юлией Валерьевной всегда можно было связаться по телефону и получить своевременную консультацию и помощь. Обращение к специалистам этой клиники, на мой взгляд, - 90% успеха в стремлении забеременеть и родить здорового ребенка.
09.11.2015
Анна Е.
Огромная благодарность Мотовиловой Наталии Олеговне за индивидуальный подход и профессионализм, отдельная благодарность Грязнову Алексею Юрьевичу за его золотые руки и конечно всему коллективу центра за внимание и понимание. Благодаря вам у нас 30.10.2015 родилась долгожданная дочь!
20.10.2015
Татьяна и Андрей Безруковы
От всей души хотим выразить огромную благодарность всему коллективу центра за Ваш высокий профессионализм и чуткое внимание к пациентам!Отдельно хочется поблагодарить Игоря Чеславовича за Вашу нелегкую работу, что дарит возможность многим парам обрести долгожданное счастье!!!Игорь Чеславович не только профессионал своего дела, но еще и очень добрый, искренний и внимательный человек. Благодаря Вам 08.04.2015 года у нас родилась доченька! Первая попытка ЭКО стала для нас удачной!!!Хочется пожелать Вам и всему коллективу центра здоровья, счастья, а центру процветания!!!
22.09.2015
Евгений и Елена Никитины
Выражаем свою бесконечную благодарность Мотовиловой Наталии Олеговне. Врачу с большой буквы ,каких к сожалению не много в нашей стране.Огромное спасибо всему коллективу клиники.Вы недаром считаетесь лучшей клиникой России.После многих неудачных попыток мы наконец-то ждем долгожданного сыночка (20неделя) в Вашей клинике со вторго раза. Спасибо огромное, мы только к Вам в следующий раз.

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*