Фотография центра



Главное направление деятельности Центра планирования семьи и репродукции - лечение бесплодия. Центр планирования семьи и репродукции - одно из первых государственных медицинских учреждений, в котором лечение бесплодия стало осуществляться с применением метода экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов (ПЭ) - высокотехнологичными методами, требующими серьезных базовых знаний в области репродукции человека, а также богатого профессионального опыта.



Все сотрудники Центра являются членами Европейского Общества Репродукции Человека  и Эмбриологии (ESHRE), имеют печатные работы как в отечественных, так и в зарубежных изданиях.


За 28 лет услугами Центра воспользовались тысячи супружеских пар.


Подробнее о преимуществах нашего Центра



Наши специалисты помогут:


  • Быстро найти причину отсутствия беременности 
  • Точно подобрать тактику лечения бесплодия 
  • Индивидуально составить схему лечения

Как результат - обеспечить самую высокую эффективность лечения более 47,5% с одной попытки.

В наших руках все возможные методы лечения бесплодия, включая самый эффективный из известных - экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) - вероятность зачатия при применении данного метода превышает естественный уровень фертильности (способности к зачатию) человека в 1,5 - 2 раза.


Благодаря работе нашего Центра сегодня тысячи семей обрели долгожданное счастье!


Отличительные особенности нашего Центра:


  • 28-ми летний опыт работы в области лечения бесплодия
  • Стабильно высокие результаты
  • Высокий профессионализм
  • Доброжелательность
  • Доступные цены

Историческая справка


В 1994 году на базе Муниципального учреждения здравоохранения женской консультации Пушкинского района Санкт-Петербурга создан Центр Планирования Семьи. За все эти годы Центр развивался, оснащался и готовил высококвалифицированные кадры.


С 03.09.2002 г. Центр является участником регистра ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) - единственный на сегодняшний день источник информации об ЭКО в России.

____________________________________

Центр планирования семьи и репродукции "Женской консультации № 44" Пушкинского района Санкт-Петербурга осуществляет деятельность по № 78-01-004845 от 27.06.2014