07.03.2017
Ольга
Спасибо большое Антроповой Ольге Евгеньевне, в январе 2017 года у нас родилась доченька. Получилась у нас с первого раза. Благодаря Ольги Евгеньевны все получилось. Если кто делает ЭКО верьте и у вас все получится. А нашей благодарности нет границ. Спасибо Центру большое.
22.02.2017
Мария
Хочу выразить огромную признательность всему персоналу, а в особенности ведущему нас врачу Антроповой Ольге Евгеньевне!!! У нас было ЭКО ИКСИ на платной основе, все получилось с первой же попытки и в "свежем" протоколе! Девочки никого не слушайте, если кто-то говорит, что такое редко бывает, что шансы с первого раза малы, это возможно! У всех разные случаи, свои представления и пока ждёшь приёма всякого наслушаешься... Следуйте своей мечте и самое главное верьте!
08.02.2017
Наталья и Сергей
Хотим выразить бесконечную благодарность Петкявичусу Игорю Чеславовичу и Буценко Юлии Валерьевне, а также всем работникам Центра. Позавчера нашему солнышку исполнился месяц. Пусть с четвертой попытки у нас все получилось и родилась наша дочка.
Через год придем к вам за пополнением!
СПАСИБО!!!
12.12.2016
Мария и Александр
Благодарим замечательного врача Петкявичюс Игоря Чеславовича. Хотим выразить огромную признательность всему персоналу центра за терпеливое и внимательное отношение. В марте 2016 года у нас родилась доченька 3500 кг и 51 см. Получилось с первой попытки. Хочеться также поблагодарить  Шабанова Павла Александровича, именно в его руках зародилась жизнь нашего самого дорогого человечка. Удачи тем кто только планирует обрести долгожданное счастье.

01.12.2016
Оксана
Наша семья выражает огромную благодарность Антроповой Ольге Евгеньевне. Ее стараниями и профессионализмом 25 ноября на свет появилась наша долгожданная доченька. Не передать словами нашу радость, эмоции и чувства. Мы обратились к Ольге Евгеньвне после 3 неудачных попыток в другом учреждении. Она не отнеслась к нашей проблеме формально, прошли сложный путь лечения, но оно того стоило. Результат оправдал наши надежды))) Ольга Евгеньевна, низкий Вам поклон от всей нашей семьи.
22.09.2016
Юлия
Спасибо огромное, центру!!! Да да именно всему центру, отличный персонал и потрясающее врачи! Наталья Олеговна чудо, специалист от Бога с чутким сердцем! Замечательный доктор Игорь Чеславович ! Все высококвалифецированные специалисты и профессионалы в своем деле! А так же огромное спасибо Юлие Валерьевна за ведение беременности! Все было замечательно! Всем низкий поклон!!! мы к вам вернемся через год за пополнением!!! Спасиб!
14.09.2016
Ирина и Михаил
Хотим сказать слова благодарности Антроповой Ольге Евгеньевне за нашу доченьку. 16 июня 2015 года сделали ВМИ (вторая попытка) и 15 марта 2016 года родилась наша булочка Аленка, 51 см 3620 гр счастья. Спасибо!!! Дай Бог Вам здоровья и сил продолжать Ваше доброе дело!!!
P.S. Нам уже полгодика и мы скоро придем за братиком)))
01.09.2016
Оксана
Добрый день!
у нас не совсем удачный протокол - малыш замер на 6.5 неделе беременности. Но все-таки считаю, что это неплохо для первого раза. Протокол вела Наталья Олеговна.
Хороший доктор,как и все сотрудники центра очень доброжелательные. Когда нужна была срочная консультация и Натальи Олеговны не было, консультировал по телефону другой доктор.
Спасибо!
10.08.2016
Анастасия
Вот уже нашему Счастью два с половиной месяца и мы благодарим Господа Бога и специалистов этого центра за появление нашего Чуда - долгожданной доченьки на свет!!! Особые слова благодарности и признательнательности хотим выразить Мотовиловой Наталье Олеговне и Буценко Юлии Валерьевне! Благодаря их высочайшему профессионализму, доброму сердцу, широкой душе, открытости и чуткости у нас родилась здоровенькая, красивая, улыбчивая дочка!!! Спасибо вам огромное!!! Пусть ваш центр принесёт ещё много радостных вестей в те семьи, которые так ждут заветные слова "У вас будет ребенок"!!!





06.05.2016
Рузанна

Огромное СПАСИБО Мяснянкину Михаилу Юрьевичу за золотые руки и наивысший профессионализм.
Никто из врачей не решался удалить родинку на коже туловища, все боялись косметического дефекта. Но только Михаил Юрьевич взялся удалять образования, сделав это абсолютно безболезненно,с прекрасным косметическим эффектом, что и не догадаться, что такая штучка была.
Спасибо еще раз!!!

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*