Контакты, схема проезда
Контакты, схема проезда
Центр Планирования Семьи г. Пушкина
Наш адрес: 196608, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Жуковско-Волынская, д.4, литера Б

Телефоны:

+7 (812) 414-57-09,

+7 (812) 414-57-11,

+7 (921) 899-83-73

Факс: +7 (812) 466-43-54
Администрация сайта: center@cps.org.ru
cpspushkin@yandex.ru 

Общественный транспорт:

от ст. метро «Московская» или  «Купчино» маршрутное такси, автобусы до ЖД станции г. Пушкин. Далее от Привокзальной площади по Софийскому бульвару до перекрестка с ул. Жуковско-Волынской (ориентир — памятник Тельману), поворот налево на ул. Жуковско-Волынская, пройти 200 метров до здания Центра.


На электричке:

от Витебского вокзала г. Санкт-Петербург (ст. м. Пушкинская) или от платформы «Купчино» (ст. м. Купчино) до станции «Царское Село» (г. Пушкин). Далее от Привокзальной площади по Софийскому бульвару до перекрестка с ул. Жуковско-Волынской (ориентир — памятник Тельману), поворот налево на ул. Жуковско-Волынская, пройти 200 метров до здания Центра.


Автотранспорт:

по Московскому проспекту до площади Победы, далее по Пулковскому шоссе до поворота на г. Пушкин. После въезда в г. Пушкин прямо по Петербургскому шоссе до Египетских ворот; движение по кольцу, второй съезд на Октябрьский бульвар; далее прямо до Т-образного перекрестка с Софийским бульваром, поворот налево; затем первый поворот направо на ул. Жуковско-Волынская, проехать 200 метров до здания Центра.

Реквизиты

Реквизиты СПб ГУЗ «Женская консультация № 44» Пушкинского района

ВНИМАНИЕ! Уважаемые пациенты при заполнении платежных документов в поле «Назначение платежа» в начале текста обязательно указывайте код 130 ПД, Ваши Ф.И.О., телефон для обратной связи и непосредственно назначение платежа (например: хранение эмбрионов)
Электронный адрес: gk44@cps.org.ru
Реквизиты в формате .doc