22.08.2017
Наталия
Добрый день!
Хочу выразить благодарность главному врачу за то, что такие специалисты работают в ЦПС и ОББ, как онколог Мяснянкин Михаил Юрьевич. Благодаря его умениям и знаниям я смогла продолжить кормить свою малышку, давая тем самым ей жизнь и защиту иммунной системы. Рада буду, если его премируют. С уважением, пациентка Наталия
10.07.2017
Фаина, Андрей и Мирослава
Наша безмерная благодарность замечательному человеку и высочайшему профессионалу - Мотовиловой Наталье Олеговне, а также всему персоналу центра. Благодаря Вам у нас 03.02.2016 появилась наша доченька, и жизнь обрела смысл! Успехов в вашей такой нужной, неоценимой профессии! До этого у нас было два неудачных протокола в другой клинике.
04.07.2017
Евгения
Хотелось сказать большое спасибо Буценко Юлии Валерьевне, благодаря вниманию и заботе которой, в нашей семье скоро будет долгожданное пополнение. Благодарим весь персонал центра за отзывчивость, понимание и терпение.
01.06.2017
Ирина, Максим и Ксения
Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу ЦПСиР и лично Ольге Евгеньевне Антроповой! Благодаря профессионализму и слаженной работе сотрудников центра со второй попытки 17 мая мы стали родителями чудесной девочки. Надеемся, скоро вернёмся к вам за вторым малышом!
21.05.2017
Надежда
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра за внимание и чуткость к пациентам. Делала процедуру КУЗГСС в вашем центре. Всё прошло быстро и безболезненно! Начиталась всяких отзывов до этого и очень боялась, но врач и медсестры сделали всё, чтобы снять моё напряжение, подбодрить и максимально точно провести процедуру! Девочки, кто собирается и боится, мой вам совет - ничего не бойтесь и едьте в Пушкин. Здесь к людям относятся как к родным!!!! Я ни разу не пожалела, что приехала сюда делать эту процедуру. Ещё очень удобно, что можно мазок сдать за час до процедуры и получить сразу результат!!! Отдельное спасибо за грамотное описание на сайте!
Выражаю огромную благодарность врачу Миличенко Инне Валерьевне, процедурной и операционной медсёстрам за четкие и профессиональные действия и понимание!!!! спасибо огромное!!!!
29.04.2017
Сердюк Алевтина
Благодарю врачей центра за то великое дело, которое они делают! Вы помогаете людям обрести счастье! У нас 7 апреля родился сынок. Все получилось с первого раза. Особую благодарность выражаю Ольге Евгеньевне!
08.04.2017
Ольга и Алексей
Хотим выразить свою благодарность Миличенко Инне Владимировне за оказанную помощь и внимание. В январе 2017 года у нас родилась долгожданная доченька. С первой попытки по программе ОМС.
24.03.2017
Анна и Алексей Савельевы
От всей души, от всего сердца, хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу Центра.
Наталия Олеговна, низкий поклон Вам от нашей семьи. Вы помогли нам обрести такое долгожданное счастье. 6 ноября 2016 года у нас родилась доченька Анастасия. Все получилось!!! Мы Вам очень благодарны и признательны. Замечательный человек и профессионал, врач от Бога. Здоровья Вам и Вашим близким.
Ольга Евгеньевна, Игорь Чеславович, спасибо вам за ведение беременности, за ваши профессиональные советы и поддержку.
Алексей Юрьевич и Павел Александрович ( врачи-эмбриологи) - вы надежный тыл клиники. Ваша работа бесценна. Спасибо!!!!
В этом Центре работает сплоченная и профессиональная команда, которая дарит парам СЧАСТЬЕ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Желаем вашей клинике процветания! Пусть хранит вас Господь!
19.03.2017
Наталия и Вадим
Огромное спасибо Миличенко Инне Валерьевне за профессионализм, чуткость и поддержку. Благодаря вам 1 марта 2017 года в нашу семью пришло счастье. У нас родилась долгожданная доченька Ладушка. Благодаря Вам мы поверили в чудо и оно произошло с первой попытки у вас. До этого было две пролетных в других клиниках. С благодарностью, семья Макаровых-Воробьевых.
16.03.2017
Елена П.
Хочу выразить огромную благодарность всему центру и в особенности Миличенко Инне Валерьевне. Благодаря ей у нас появился на свет наш любимый сыночек. Нашему счастью уже 4 месяца, а ровно год назад, вступая в криопротокол мы могли об этом только мечтать. Инна Валерьевна, спасибо огромное за Ваши золотые руки, высокий профессионализм, чуткость и внимание, за то, что переживали и радовались вместе с нами, за то, что несмотря на мою "особенность" поверили, что все получится.

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*