Заведующая Центром
Янчук Наталия Олеговна
Янчук Наталия Олеговна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, выпускник Президентской программы "Менеджмент в здравоохранении"
Врачи
Антропова Ольга Евгеньевна
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Берестова Ольга Сергеевна
Медицинский психолог
Миличенко Инна Валерьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Петкявичюс Игорь Чеславович
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Буценко Юлия Валерьевна
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
Брень Алла Константиновна
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
Шаргородская Юлия Анатольевна
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
Врачи урологи-андрологи
Лефтеров Спартак Иванович
Врач уролог-андролог высшей квалификационной категории
Шихахмедов Дауд Абдуллаевич
Врач уролог-андролог
Эмбриологи
Грязнов Алексей Юрьевич
Заведующий эмбриологической лабораторией. Врач клинической лабораторной диагностики.
Шабанов Павел Александрович
Врач клинической лабораторной диагностики. Клинический эмбриолог.
Анестезиологическая служба
Копыл Юрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог  высшей квалификационной категории
Куликов Сергей Борисович
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Сечкина Светлана Викторовна
Медсестра-анестезист
Нападовский Алексей Владимирович
Анестезист
Кобзев Александр Леонидович
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Фельдшеры-лаборанты
Лебедева Екатерина Вячеславовна
фельдшер-лаборант первой квалификационной категории
Кучко Ирина Юрьевна
фельдшер лаборант высшей квалификационной категории
Врач онколог-маммолог
Мяснянкин Михаил Юрьевич

Врач онколог-маммолог, хирург, кандидат медицинских наук

Врач-эпидемиолог
Кожемякина Мальвина Александровна
Врач эпидемиолог высшей квалификационной категории
Старшая медсестра
Сушкевич Наталия Борисовна
Медсестры
Байдова Ольга Александровна
Гуменюк Юлия Сергеевна
Фомичёва Ольга Николаевна
Лебедева Ольга Сергеевна
Голубева Юстбертина Сергеевна
Островская Алла Григорьевна
Литвинова Юлия Борисовна