Хочу поделиться со всеми своей историей.Сразу скажу-положительной)))
Мы с мужем обратились в ЦПС после попыток забеременеть и долгого лечения в других мед.учереждениях.Врач Ольга Евгеньевна Антропова-Врач,Доктор с большой буквы!Как можно передать словами ту благодарность и признательность,что мы ипытываем!Это специалист своего дела,чуткий человек,очень профессиональный гинеколог!Нам очень повезло,что мы попали именно к ней!5 сентября 2013 г. родился наш малыш.Благодаря Ольге Евгеньевне у нас не опускались руки и мы повторяли попытку за попыткой,с четвертого раза все получилось.

Очень благодарны Центру,большое спасибо Наталье Олеговне,она принимала участие в нашем лечении.Мед.персонал этого центра это именно команда,которая слаженно и отлично работает и знает свое дело!
Я не могла написать отзыв раньше т.к. сейчас очень занята малышом,но пусть тот,кто прочитает мои слова благодарности знает,что не все выразить здесь словами,не передать всей благодарности,и восхищения отношением к своему делу Ольге Евгеньевне!Я доверяла ей с закрытыми глазами!3 года мы вместе шли к цели....и вот!Вот мы уже ездили в Пушкин в центр в гости  к нашей,по сути,"крестной медицинской маме"!Я плакала,когда Ольга Евгеньевна взяла на руки нашего сыночка,спасибо ей огромное!!!!

30.01.2014