18.08.2015
Людмила и Сергей Гурьяновы
18 марта 2015 года родилась наша долгожданная доченька, наше счастье 3990, 55 см! Огромное спасибо Антроповой Ольге Евгеньевне, Игорю Чеславовичу и всему коллективу ЦПСиР. Мы ЭКО делали в первый раз и все получилось с первой попытки (МФ).
05.08.2015
Люда и Вадим

Наша семья выражает благодарность всему медперсоналу этого Центра! Особенно хочу поблагодарить Игоря Чеславовича за человеческое отношение и внимание. Все получилось с первого раза и теперь с нами наше маленькое счастье-доченька Иришка, которая родилась 29 июня 2015 года: рост 50 см, вес 2880.Огромное спасибо всем работникам центра, кто присматривал за моим 3-летним сыночком, пока мне делали различные процедуры в течение месяца. Игорь Чеславович, Алла Николаевна и весь коллектив являются сплоченной командой профессионалов своего дела! Уважаемый Игорь Чеславович, вы- врач от Бога и ооочень хороший человек!)Спасибо, такие врачи нужны всегда!
04.08.2015
Ольга и Сергей Чабины
Большое спасибо нашему лечащему врачу Антроповой Ольге Евгеньевне!14 июля 2015 года мы стали счастливыми родителями нашей доченьки! Мы благодарим ВАС за кропотливую работу с нами)))  От всей души желаем Вам всех благ и профессионального роста !!! А парам которые только начинают этот путь хочется пожелать терпения, надежды и веры,что все получится!!! У нас это получилось с 3 раза!!!!
11.07.2015
Лера
Хотим выразить огромную благодарность Антроповой Ольге Евгеньевне и всему коллективу центра! За чуткое отношение, за золотые руки, за Ваш профессионализм! Спасибо за нашу дочурку! Желаем Вам и Вашим семьям  крепкого здоровья! И чтобы Ваша фотогалерея  малышей пополнялась как можно чаще))))) Низкий поклон всему коллективу!
26.05.2015
Багажа Анжела
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам Центра планирования семьи, и особенно нашему лечашему врачу Мотовиловой Наталье Олеговне. Благодаря вашему профессионализму, чуткости и поддержке 23 декабря 2014 года у нас родился прекрасный, долгожданный сынок.Мы очень рады что обратились именно в этот замечательный центр, к Вам Наталья Олеговна, и не смотря на большие сложности, все у нас получилось с первой попытки!                       У Вас золотые руки! Огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!
23.04.2015
Татьяна
От всей души благодарю Мотовилову Наталию Олеговну за оказанную нам помощь как медицинскую так и душевную, благодаря ее профессионализму в 2014 году мы обрели наше долгожднанное счастье; Грязнова Алексея Юрьевича, который выбрал нам самого лучшего эмбриона; а также медсестер и других специалистов, о ком мы не знаем, но которые также оказывали нам помощь. Все получилось с первого раза! Желаю центру только таких результатов!!!
20.04.2015
Галина и Антон Вяткины
Хотим поблагодарить нашего доктора Мотовилову Наталью Олеговну за нашу доченьку Марию, нам уже 2 месяца. Все получилось с первого раза, а казалось что не дождемся этого момента, столько было подготовки проведено, все обследования и анализы казалось не закончатся, но все было не напрасно и очень грамотно. Эмбриологу Грязнову Алексею Юрьевичу спасибо за консультацию, хотели с мужем двойню, а эмбриолог меня отговорил на одного ребеночка, сначала расстроилась, а теперь думаю как правильно и грамотно он мне все растолковал. Обязательно придем за второй доченькой к Вам. И огромные слова благодарности за ведение всей моей беременности Буйновой Алле Николаевне. Вы подарили нам полноценную семью и долгожданное счастье пришло в наш дом. Здоровья Вам, счастья, семейного благополучия, чтобы вы еще много лет дарили людям маленьких деточек.... семья Вяткиных.
20.04.2015
Галина и Антон
Хотим поблагодарить Мотовилову Наталью Олеговну за нашу доченьку Марию, нам уже 2 месяца. Обязательно придем за второй доченькой к Вам. И огромные слова благодарности за ведение всей моей беременности Буйновой Алле Николаевне. Вы подарили нам полноценную семью и долгожданное счастье пришло в наш дом. Здоровья Вам, счастья, семейного благополучия, чтобы вы еще много лет дарили людям маленьких деточек.... семья Вяткиных.
02.04.2015
Елена и Роман
Хотим выразить огромную благодарность Миличенко Инне Валерьевне за наше счастье!Благодаря Вам у нас родился замечательный сынуля!Инна Валерьевна,СПАСИБО Вам за Ваш профессионализм,терпение,чуткость,за Ваши золотые руки!
Большое спасибо эмбриологам за ваш кропотливый и ювелирный труд!
Спасибо всему коллективу ЦПС!
10.03.2015
Ирина и Андрей
Огромное спасибо всему коллективу центра за прекрасное отношение к пациентам, за тепло и доброту. Огромное спасибо нашему врачу Антроповой Ольге Евгеньевне за профессионализм. У нас все получилось с первой попытки и теперь мы счастливые родители красивого мальчика. Обязательно придем за дочкой.

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*