12.03.2024
Ксения
Огромное спасибо Шаргородской Ю.А. за ведение моей второй беременности. Уверенность и спокойствие в этот период жизни необходимы, а Юлия Анатольевна обеспечила это при каждом визите! Спасибо большое, теперь походы к "женским" докторам не страшны!
19.02.2024
Евгения и Никита
Очень благодарны всему Центру за сбывшуюся мечту. Особенно большое спасибо замечательным врачам Петкявичюсу Игорю Чеславовичу, Шаргородской Юлии Анатольевне!
Беременность наступила спустя 9 месяцев после обращения в клинику, сейчас нашей малышке уже десятый месяц.
Смотрю на маленькую выпускницу Центра, и с удовольствием и теплом вспоминаю вас.
01.02.2024
Юлия
Хочу выразить огромную благодарность Буценко Юлии Валерьевна. Благодаря её профессионализму и упорству в своём деле, 10.06.2023 на свет появилась  наша доченька. Спасибо, что дали нам надежду на чудо и осуществили нашу мечту. Юлия Валерьевна лучшая! Спасибо эмбриологам, которые заботливо растили  наших "деток". Также благодарю медсестёр центра за их внимание и поддержку, особенно Татьяну Александровну и Аллу Григорьевна. Низкий поклон всему центру, процветания и благодарных пациентов.
10.01.2024
Ксения
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ЦПСиР от семьи Герасимовых за чудо, которое вы свершаете за стенами небольшого здания. Спасибо за доброжелательное отношение, за высокий профессионализм, за чуткость, поддержку и заботу.
Юлия Валерьевна, Игорь Чеславович, Юлия Анатольевна спасибо Вам за долгожданного и драгоценного сыночка, который родился  09.10.2023г. Спасибо за обретенный смысл в жизни !  
07.11.2023
Екатерина
Наталия Олеговна Янчук мой любимый врач, моя спасительница, она помогла прийти чуду в этот мир, всегда мне ставила мозги, мысли на место и успокаивала мою тревожность. Всегда вспоминаю добрым словом ее! И да получилось не с первого раза, но эко это не гарантия, что получится сразу. Если есть проблема, не надо ждать чуда годами, надо бежать к врачу, не теряя времени, в Пушкине самые лучшие специалисты и эмбриологи! При морфологии 0% они вырастили отличников! До сих пор не верю своему счастью, а оно кряхтит рядом ❤️
03.07.2023
Оксана
Огромная благодарность лично Янчук Н.О., Грязнову А.Ю. и всему коллективу Центра за то, что после 6 лет попыток забеременеть 15 мая на свет появился мой сынок. Здесь врачи, действительно, нацелены на получение результата и кроме того, что очень профессионально и с душой выполняют свою работу, еще и помогают и поддерживают, вселяя уверенность, что всё получится. Еще раз большое спасибо!!!!!
21.09.2022
Анастасия и Алексей
Наш долгожданный сыночек появился 15 июня 2022 года, после успешного криопереноса. Хотим с мужем выразить слова огромной благодарности, признательности и уважения в первую очередь Янчук Наталье Олеговне, которая с первых минут знакомства завоевала наше доверие и была с нами до победного и успешного переноса. О ней можно говорить бесконечно долго и только хорошее, тот кто придёт к ней однажды на приём,  уже не сможет уйти к другому врачу,  она лучшая в своём деле. В этой маленькой и на взгляд хрупкой женщине, невероятная сила, доброе сердце и поддержка каждого, кто к ней попадает. Также хочется отметить Игоря Чеславовича, который не раз подменял Наталью Олеговну и всегда был высокопрофессионален, добр, внимателен. Всю беременность мы наблюдались в этом же центре у ещё одного прекрасного врача - Буценко Юлии Валерьевны и хочется ей сказать отдельные слова благодарности. О таком враче в период беременности можно только мечтать  - всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы доступным и понятным языком, всегда спокойна и заражает своей доброй умиротворенной аурой, всегда подскажет специалистов, будь то в области УЗИ или эндокринологии, к которым необходимо обращаться в период протекания беременности. В общем никогда не оставит вас наедине со своими страхами и опасениями. Конечно отдельное спасибо репродуктологам, чья работа за кулисами, но так чрезвычайно важна и сложна. И наконец отдельное человеческое спасибо всем администраторам (особенно Алле Григорьевне и Татьяне Александровне), медсестричкам, кассирам , - все эти люди невероятной доброты, все окружали каждый наш визит огромной теплотой и заботой, казалось, что мы в кругу семьи и родных. Наталья Олеговна, огромное спасибо Вам и Вашему славном коллективу! Вы делаете не просто добро для многих семей, Вы творите чудеса, Вы дарите нам детей и смысл жизни! Спасибо Вам и низкий вам поклон! Желаем Вами и Вашему центру дальнейшего процветания, добра и благополучия! Вы лучшие и навсегда в наших сердцах! D
26.08.2022
Оксана
Наталья Олеговна, как мы с Вами и говорили, отзыв оставлю после счастливого завершения начатого Вместе пути к малышу!!! Все у Нас получилось, благодаря Вашему умению, знанию, внимательности и таланту!!!! Отдельное Вам спасибо за нашего малыша!!! Долгожданный и благодаря Вам пришедший в наш дом!!! Отдельное Вам спасибо, Вы профессионал своего дела!!! Всем сотрудникам клиники огромное спасибо, каждый внёс свой вклад!!! Всегда доброе отношение, все относятся с пониманием и ждут успеха не меньше чем Вы!!! У меня остались только самые добрые воспоминания о пройденном мною пути, Вы всегда были рядом как настоящая большая семья! Ещё раз Всем Вам спасибо
23.08.2022
Елена
Хочу сказать огромное спасибо Янчук Н.О и всему центру!!! 12 лет бесплодия и после лечения у нас появился СЫН!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, за Вашу работу и терпение)
19.07.2022
Тамара Сынчикова
Добрый день! Хотим с мужем выразить огромную благодарность работникам центра и особенно Наталии Олеговне, за Ваш очень нужный труд. Спасибо огромное за Ваш подарок на Новый год! Наше красотка родилась 31 декабря благодаря Вашей легкой руке. Желаем Вам и всем сотрудникам здоровья, процветания центру!

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*