04.08.2018
Ольга
От всего сердца благодарю всю команду персонала Вашего центра, а особенно доктора Петкявичюс Игоря Чеславовича!Он,во-первых граммотный, образованный специалист с современным врачебным подходом, во-вторых,несмотря на его постоянную занятость, он продолжает отдавать себя без остатка своим пациентам, не обделяя никого из них вниманием, ну, и в-третьих, он очень приятный человек:всегда позитивный, чуткий, галантный, деликатный. Лично наша семья благодаря,главным образом Игорю Чеславовичу, а так же другим работникам центра, обрела новый смысл в жизни: мы, наконец-таки,стали родителями чудесной девочки!Мы несказанно счастливы!Низкий поклон и огромное человеческое Спасибо Вам!
07.07.2018
Мария
Хотим выразить благодарность Игорю Чеславовичу за  нашу доченьку, родившуюся  в декабре 2017. Спокойствие и уверенность исходит от врача, мы рады, что выбрали этот медицинский центр.
13.04.2018
Мария
Хотим выразить благодарность замечательному Врачу Игорю Чеславовичу. Теперь рядом с нами доченька Ксения, родилась в декабре 2017 года. Мы уже подросли и скоро сможем показаться доктору лично!)
21.03.2018
Виктория
Огромное спасибо Миличенко Инне Валерьевне и Петкявичусу Игорю Чеславовичу за вашу работу.Благодаря вам 12 марта 2018 года у нас родился долгожданный сыночек.Все получилось с первой попытки. Спасибо вам и всему центру планирования семьи за наше счастье!
10.02.2018
Ольга
Выражаем огромную благодарность Смелову Виталию Евгеньевичу!!!! 03.02.2018 родилась наша долгожданная доченька о такой мы и мечтать не могли. Нарадоваться ею не можем, слезы из глаз. Как долго мы ее ждали. Обратившись к Доктору Смелову Виталию Евгеньевичу нам не пришлось прибегнуть к ЭКО. У нас у самих все получилось. Огромное Вам Спасибо, Виталий Евгеньевич! Желаем вам крепкого здоровья, и дальнейших успехов в вашей работе!!!!
08.02.2018
Эльдар и Виктория
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию... Буценко Юлия Валерьевна является не только врачом акушером-гинекологом первой квалификационной категории, но и врачом по призванию. Мы искренне благодарим её, прежде всего за то, что она помогла нам стать родителями. 31 декабря 2017 г. родилась наша долгожданная дочурка. После первой консультации понимаешь, что Юлия Валерьевна - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Так же, хотим выразить огромную благодарность и признательность всему коллективу клиники ЦПСиР. Вы – Команда, которая делает людей счастливыми. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
27.01.2018
Вера и Вася Фокановы
Хотим выразить огромную благодарность,замечательному доктору Игорю Чеславовичу и всему персоналу,благодаря которым в октябре 2017 года родилась наша принцесса.Врачи этого дела настоящие профессионалы и знают своё дело,отношения как дома.Планируем вернутся ещё.Всем кто планирует беременность,не сомневайтесь,это лучшая клиника!
11.12.2017
Ирина, Дмитрий и Лев
Все мы родились, маленький комочек лег мне на грудь! Осознание, что у нас есть малыш, что все получилось пришло позже, дома! Вот он лежит рядом с тобой, ты смотришь на него и не можешь наглядеться! Такой маленький, беззащитный комочек, полный счастья и безразмерной любви! Даже не вериться, что до этого было 10 лет бесплодия, 2,5 года назад предлагали донорскую яйцеклетку! И только благодаря Инне Валерьевне Миличенко, ее терпению, стараниям, правильно выбранной тактике сегодня мы родители!!!!! Большое ей спасибо за наше счастье, за нашу кроху!!!!
Большое спасибо Алле Константиновне Брень за легкую беременность,  огромная благодарность врачам-эмбриологам, медицинским сестрам и всем сотрудникам клиники за высокий профессионализм, отзывчивость и прекраснее отношения к пациенткам!
26.11.2017
Ольга
Выражаем огромную благодарность Юлии Валерьевне и Инне Валерьевне за успешно проведённую процедуру ЭКО, благодаря которой недавно появился наш малыш! А также, отдельное спасибо Алле Константиновне Брень за ведение беременности, за её отзывчивость, доброжелательность и профессионализм!
15.11.2017
Екатерина, Константин и Ванечка
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Миличенко Инне Валерьевне. Спасибо Вам за нашего сыночка, мы родились 29 августа 2017, Инна Валерьевна спасибо Вам за все:за подготовку к протоколу, за Ваш положительный настрой, за Вашу поддержку и профессионализм, Вы помогли нам обрести наше долгожданное счастье! Также хочу от всего сердца поблагодарить Брень Аллу Константиновну. Спасибо Вам за ведение моей беременности, за то, что всегда поддерживали меня, всегда были со мной на связи и успокаивали мои нервы. Наша огромная благодарность врачам-эмбриологам Алексею Юрьевичу и Павлу Александровичу, спасибо Вам за Ваш бесценный труд! Спасибо Игорю Чеславовичу, Юлии Валерьевне, Наталии Олеговне, врачу-анестезиологу Александру Леонидовичу, всем медицинским сестрам и всем сотрудникам клиники за высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость!!! Спасибо!

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*