19.07.2019
Наталья
Благодарим ЦЕНТР за оказанную помощь в рождении долгожданной доченьки.Особенно Юлию Валерьевну и Инну Валерьевну за профессионализм,вежливое,понятное общение.Наши с Вами труды увенчались успехом.Мы счастливы!!!

Наталья(40лет)Игорь(43года)
14.07.2019
Марина
Огромное спасибо от нашей семьи Игорю Чеславовичу! И всем докторам, которые с нами работали! Вы делаете огромное и очень важное дело!!! С легкой руки Игоря Чеславовича и с первой попытки, на свет появился наш такой долгожданный сынок!!!! Большое Вам спасибо!!!!   За вторым только к Вам
08.06.2019
Екатерина
Здравствуйте. Выражаем свою благодарность всей замечательной  команде специалистов вашего Центра. Удивительно спокойная атмосфера, доброжелательное отношение, безусловно, это все помогло нам на пути к мечте. Но самая нескончаемая благодарность Игорю Чеславовичу, удивительно приятному человеку, настоящему профессионалу. Такие люди большая редкость.
С Вами, Игорь Чеславович, с самого начала было ощущение что у нас все получится. Искренне хочется чтобы и в Вашей жизни было столько радости и счастья, сколько Вы подарили нам и всем Вашим пациентам.
В мае 2017г. мы прошли протокол. У нас получилось с первого раза. И 1 марта 2018г. родился наш сынок. Сергей и Екатерина.
28.04.2019
Ксения
Хотим от всего сердца поблагодарить Миличенко Инну Валерьевну, благодаря ей 3 марта 2019г у нас родился долгожданный сыночек.Получилось все с первой попытки.Инна Валерьевна профессионал в своей работе,а также замечательный доктор и человек.Спасибо Вам и всему персоналу за подаренное счастье!Клинике процветания и успехов.
14.04.2019
Евгения
От всего сердца хотим выразить благодарность всему персоналу Центра, особенно Наталии Олеговне и Шаргородской Юлии Анатольевне!!!! Спасибо Вам за Ваш труд и отзывчивость! Благодаря Вам в ноябре 2018 года у нас появился наш долгожданный любимый сыночек! Ваша работа делает людей счастливыми и дарит им смысл жизни! Низкий Вам поклон и крепкого здоровья!!!!!!
08.04.2019
Наталья
Огромную благодарность за работу, за отношение хотим выразить Наталии Олеговне и всему персоналу! С первой попытки у нас появилась дочь, смысл нашей жизни! Спасибо Вам!
10.01.2019
Наталья и Александр
Хотим выразить огромную благодарность Буценко Юлии Валерьевна и Игорю Чеславовичу и всем всем врачам за нашего второго сыночка! Благодаря замечательным врачам центра мы стали дважды родителями с разницей в 5 лет!Спасибо огромное!
07.01.2019
Арсений
Дорогая Юлия Валерьевна поздравляем Вас и ваш коллектив с наступившим новым 2019 годом и Рождеством!
Выражаем Вам и вашему коллективу огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение, за отзывчивость, готовность в любой момент прийти на помощь, за доброту сердца, за ваши усилия и старания!
Благодаря Юлии Валерьевне и Павлу Александровичу, в августе 2018 г. у нас появился долгожданный ребенок. Вы вселили в нас веру и надежду, в результате чего наша мечта воплотилась в реальность. Наша жизнь обрела смысл, безграничную радость и счастье!!!
Мы не прогадали, что выбрали именно вашу клинику. «Центр планирования семьи и репродукции» стал для нас спасательным кругом, а город Пушкин родным. Из нескольких клиник куда мы обращались, душа легла и сердце выбрало вашу клинику. Очень понравилась простота в общении, доброжелательность и отзывчивость коллектива. Не смотря на расстояния и отдаленность от родного дома, мы чувствовали себя как дома. Получили заряд энергии, уверенности и установку на достижение цели. Наша цель достигнута - мечта сбылась!!!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!!!
Коллективу «Центра планирования семьи и репродукции» г. Пушкин дальнейших успехов и процветания!!!

С наилучшими пожеланиями Левушка, Ирина и Арсений
                                                                                                              
23.08.2018
Алена
Хотим поблагодарить от всего сердца  замечательного доктора, Игоря Чеславовича,благодаря Вам  7 апреля у нас появилась замечательная дочка. А так же спасибо всему персоналу за доброжелательность и внемательность к каждому пациенту!
14.08.2018
Ольга
Спасибо большое всем сотрудникам Центра,благодаря вам мы узнали, что такое радость родительства-15 июля 2018 года родилась наша здоровая и красивая дочь! Спасибо администраторам на ресепшен,великолепному Игорю Чеславовичу,замечательному эмбриологу Алексею Юрьевичу. И ,конечно,неизмеримое спасибо Буценко Юлии Валерьевне,которая на протяжении лечения была на связи почти 24 часа! Желаю вашему Центру процветания ,а семьям, обращающимся к вам, наконец-то стать родителями!

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*