22.08.2020
Юлия
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам центра! Высочайшие профессионалы, добрые, отзывчивые! Особая благодарность Янчук Наталье Олеговне , руководителю центра и врачу с большой буквы! Благодаря ей на свет появилось два потрясающих малыша!!! Низкий поклон! Не важно с какой проблемой вы обратитесь! Она найдёт решения для любое! Работа на результат!
16.08.2020
Снежана
Понравилось все! Лучший центр в Петербурге, уютно, словно находишься дома, приветливые администраторы и самые опытные врачи. Спасибо вам за счастье вновь быть мамой. Отдельное спасибо команде эмбриологов и врачу акушеру-гинекологу Буценко Юлии Валерьевне!!!
16.08.2020
Анастасия
Большое спасибо центру и внимательным врачам за ваш труд, в результате которого на свет появляются долгожданные детки! Спасибо большое Буценко Юлии Валерьевне и всей команде, проводящей эко, в появлении сына)! Нам уже 4 мес) Всех благ и процветания!
04.08.2020
Надежда
Очень хороший персонал начиная с администраторов, замечательные медсестры и отличные опытные врачи!!!! Я довольна!)
30.07.2020
Анна и Максим
Хотим выразить искреннюю сердечную благодарность Петкявичусу Игорю Чеславовичу за профессиональную консультацию и тонкую коррекцию медикаментозного лечения поставленного бесплодия в июле прошлого года. 4 года не получалось забеременеть и уже надеялись только на эко. Но благодаря вниманию, чуткости и профессионализму доктора в нашей семье появился долгожданный малыш без процедуры эко - 15 апреля 2020 года мы стали родителями долгожданного сына!! Хочется пожелать Игорю Чеславовичу крепкого здоровья, удачи и успеха в его нелегком труде, благодарных пациенток, а всему центру - дальнейшего развития и процветания на благо семей, которые мечтают о детках. Благодаря вам казалось бы невозможное оказывается возможным!!!
С уважением, Анна и Максим (Великий Новгород)
20.06.2020
Татьяна
Огромное спасибо врачам Буценко Юлии Валерьевне, Петкявичусу Игорю Чеславовичу, Шаргородской Юлии Анатольевне, эмбриологам, всему персоналу центра! Нашему сынишке восемь месяцев!Без вас он не появился бы на свет! Низкий вам поклон!
19.02.2020
Надежда
От всей души хочу поблагодарить весь замечательный коллектив центра. Особенная теплая благодарность заведующей Наталии Олеговне Янчук.Спасибо вам за ваше  сердце, профессионализм, любовь к своему делу и людям. Истиную православную любовь без слюней и причитаний, зато с реальной помощью и долгожданным результатом. Подаренная вами жизнь бесценна.Все получилось с первой попытки. Без административных проволочек букально за 3 недели была получена квота. Спасибо Вам. Низкий поклон также Игорю Чеславовичу, Инне Валерьевне, Алексею Юрьевичу, Наталии Борисовне и всем,всем,всем!!! Процветания вашему учреждению и личного счастья его сотрудникам!
07.02.2020
Мария и Станислав
Уважаемая Ольга Евгеньевна!Хотим выразить Вам благодарность и сказать спасибо за нашу доченьку. ЭКО мы делали в 2016году.И у нас всё получилось!!!Вы профессионал своего дела!Очень рада, что мы выбрали Вас!И придем к Вам снова!!!СПАСИБО от всей нашей семьи!
27.12.2019
Егор
Огромное спасибо всем врачам этой клинике в особенности Шарогородской Юлии Анатольевне и Миличенко Инне Валерьевне,долго не могли сами забеременеть,обратились в клинику в мае 2018 сдавали анализы по декабрь, в январе дали квоту,в декабре2019 родился сынуля.
07.12.2019
Елена
Хотим выразить огромную благодарность Антроповой Ольге Евгеньевне за наших детишек.Мы стали родителями дважды в 2015 и 2019 году. Все попытки с первого раза, благодаря профессиональной работе врача. И спасибо всем работникам центра, вы дарите людям надежду и счастье.

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*