25.01.2022
Юлия
Первоклассный доктор! Пришла в центр пройдя долгий путь! Благодаря ее компетенции, внимательному подходу, высокой организации! Двое прекрасных детей! Низкий поклон! И вечная признательность!
15.01.2022
Рина
Буценко Юлия Валерьевна, отличный врач! Вместе с ней мы прошли этот путь и получили  свою золотую доченьку! Это ЧУДО!
В начале мы очень долго не могли выбрать клинику, в Петербурге другие клиники светятся новым интерьером, постоянными рекламами, бесплатными консультацими, в то время как ЦПСиР в Пушкине просто работает!
Но подсознательно я выбрала именно спокойную уверенность Юлии Валерьевны, а не блеск маркетинга. Не пожалела. Не одного случайного решения в работе. Да, не было ежеминутной связи по ватсапу, но был постоянный контроль лично. Явки. фолликулометрия. Личное наблюдение. Поддерживающая терапия. Что оказалось, в других клиниках представленно не в таком объеме.
Отдельно хочу отметить работу эмбриолога! Вы потрясающий человек! Лучшая эмбриология в Петербурге. (материалл был не ахти, а все получилось)
Анестизиолог, Вы первый анестизиолог в моей жизни, я даже не заметила, что что то было, поспала, и пошла домой!Профессионал с юмором, это потрясающее сочетание.
Рекомендую именно эту клинику, тут не гонятся за прибылью, а работают на результат.
Благодарю каждого работника, от стойки регистратуры до эмбриологов, каждого! Спасибо Вам и добра в жизнь каждый день!
12.01.2022
Юлия
Спасибо огромное Миличенко Инне Валерьевне, благодаря вам у нас появились сын и дочка. С первой попытки беременность наступила, но к сожалению замерла на 7 недели. Со второй попытки на свет появился сын, и спустя пять лет дочка. Инна Валерьевна всегда была на связи, не давала расскисать и верить что все получится. Персонал очень доброжелательный, вежливый, спасибо вам огромное за двойное счастье в нашей семье.
06.12.2021
Анна и Олег
Однозначно пять звезд!!! Доброжелательный персонал, вдумчивые и опытные врачи,  профессионалы своего дела.Наталья Олеговна Янчук -замечательный руководитель, все рабочие процессы в центре на высшем уровне,прекрасный врач и человек! Юлия Анатольевна, Юлия Валерьевна, Игорь Чеславович- спасибо вам за теплоту,внимание и участие!!! Поздравляем с наступающими праздниками весь коллектив, желаем всего самого доброго, успехов и процветания!
14.11.2021
Ирина и Александр
Огромное спасибо центру и каждому врачу и мед сестре. Год назад появился на свет наш малыш благодаря вашему профессионализму и навыкам. Спасибо за чёткие, выверенные действия, спасибо за оперативность, за чуткость. Пусть у всех докторов (а побывали мы за время протокола у 5)всегда в жизни будет все хорошо.
21.07.2021
Анастасия
Хотим выразить огромную благодарность Игорю Чеславовичу,Юлии Валерьевне,команде эмбриологов и медсестёр!Наш путь к мечте был длиной в семь лет. В 2017 году мы обратились первый раз в данный центр.На протяжении трёх лет мы каждый раз шли в центр и верили в нашу совместную победу.  Только после седьмого переноса эмбрионов мы увидели заветные три цифры хгч. В апреле 2021 года родилась долгожданная доченька. Мы желаем центру долгих лет работы и процветания,а всем семьям не сдаваться и идти до конца к своей цели!
                 Семья Кургановых
28.02.2021
Марина
04.01.2020 родился наш сын! Наш самый долгожданный сын! Мы ждали его 10 лет. Спасибо, Игорь Чеславович!!! Вы лучший!!! Всех Вам благ.
16.11.2020
Ирина
18.08.2020г. На свет появилась наша доченька. Хочу выразить благодарность Буценко Юлии Валерьевне, за то, что дала надежду, уверенность и сделала все для того, чтобы мы стали счастливой семьей. На каждый прием шла с удовольствием. Юлия Валерьевна всегда спокойная, рассудительная, компетентная,знающая и любящая  свое дело. Без внимания не находилась даже дома,она всегда была на связи и в тревожный для меня момент давала рекомендации. СПАСИБО огромное за доброе сердце, за профессионализм, за то, что вы дарите людям счастье. В данном центре наблюдалась целый год и на приемах пришлось побывать у многих врачей. Огромнейшее спасибо Игорю Чеславовичу Петкявичюсу. Замечательный, грамотный и чувствуется с большой практикой специалист,выбрал правильную тактику, назначил правильное лечение и все это привело к успеху. Наталия Олеговна Янчук всегда тепло примет, все расскажет, ответит на все вопросы. Не оставила без внимания ни один момент подготовки к процедуре. Даже, когда я опаздывала она дожидалась меня и принимала,как положено,щепетильно ,с душой, обращала внимание и выявляла даже то, что не беспокоило. За все время я ни разу не столкнулась с плохим отношением ко мне от кого бы то ни было. В регистратуре меня всегда встречал приветливый персонал. Я чувствовала себя там,как родной. Спокойная обстановка, никаких столпотворений. Приемы всегда в назначеное время, редко когда приходилось подождать. Все мои положительные впечатления и не опишешь.Низкий поклон Вам уважаемые сотрудники центра. Благодаря Вам мы обрели смысл жизни.
29.10.2020
Анна
Просто мой любимый Центр (мне есть с чем сравнивать)! Я благодарна вам мои дорогие за то чудо, которое вы смогли сделать для нашей семьи. Огромное спасибо Игорю Чеславовичу и Наталии Олеговне, эмбриологам и медсестрам. Я никогда не сомневалась и всегда была готова идти до конца. Теперь моя снежинка рядом со мной. Прошел только год, но мы уже подумываем, что пора готовиться к визиту к нашему родному Игорю Чеславовичу! Мы очень Вам благодарны! Семья Плотниковых.
21.10.2020
Анастасия
От всей души хочу поблагодарить весь замечательный коллектив центра. Отдельное спасибо Буценко Юлии Валерьевне, за ее профессионализм, любовь к своему делу, чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту!  Любую ситуацию она переживала вместе со мной, находила правильные слова, что так необходимо, когда что-то не получатся с первого раза! Моя ситуация была не просто сложная, а скорее безнадежная!!!! Но благодаря ее работе появилась на свет наша долгожданная доченька!
   Огромное спасибо Петкявичусу Игорю Чеславовичу за его золотые руки, любая процедура проведённая им проходила легко и безболезненно!
   Конечно же отдельная благодарность команде эмбриологов за Ваш кропотливый и такой важный труд!
   Хочется сказать спасибо заведующей Наталии Олеговне Янчук, за прекрасную, слаженную работу Вашего коллектива!
    Спасибо всем, всем мед.сёстрам, за их доброту и отзывчивость!
  Тем кто сейчас в процессе ЭКО хочу сказать, что ни в коем случае, нельзя опускать руки и останавливаться, если что-то не получилось с первого раза, вдруг вы остановитесь всего лишь в полшаге от выполнения вашей заветной цели! Команда врачей этого центра найдёт решение и выход из любой, даже самой сложной ситуации! Они не волшебники, они врачи, но их профессионализм приведёт вас к достижению цели! А тем, кто только планирует ЭКО и не знает куда лучше обратиться, то Вам ОДНОЗНАЧНО сюда!
   Я пишу отзыв, а сама смотрю на своего спящего ангелочка! Ещё раз огромное спасибо всему коллективу центра за счастье быть мамой и дай вам Бог здоровья и успехов в Вашем не легком труде!!!!!


Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*