16.11.2012
ИВАН И СВЕТЛАНА КОМОВЫ
мы хотим выразить огромную благодарность Миличенко Инне Валерьевне за то, что благодаря ей на свет появилось маленькое чудо. Мы так долго ждали этого момента и вот 14.11.12 мы стали счастливыми родителями нашего сыночка НИКОЛАЯ!!! Инна Валерьевна вы настоящий профессионал своего дела. Также спасибо эмбриологам и всем-всем. Вы волшебники!!!!!!!!!!!
19.10.2012
Светлана
Большое спасибо Всем врачам центра. И отдельно  - Наталье Олеговне и Алле Николаевне.Их профессионализм и вера помогли нашей семье.СПАСИБО!!!!
13.10.2012
София
Скоро 2 года нашему СЧАСТЬЮ и за это мы благодарим весь коллектив центра и отдельная благодарность Игорю Чеславовичу.все получилось с первого раза.за вторым придем только к вам.не отчаивайтесь и у вас тоже все получится!
04.10.2012
Екатерина
Все получилось!!! Обратились мы с мужем первый раз в Центр где-то год назад, а сейчас нашему сынуле уже 1,5 месяца! Все реально, все возможно! Кто раздумывает – решайтесь! От всего сердца желаю вам удачи! Конечно, это не очень легко и просто, но оно того стоит, главное – верить в лучшее и позитивное, радоваться каждому вновь пройденному этапу.Огромное спасибо грамотным специалистам клиники. Я, исходя из личного опыта не очень (мягко говоря) доверяя врачам, убедилась в их профессионализме.Хочется сказать слова благодарности всему персоналу Центра планирования семьи, потому что почти все хоть немного участвовали в этом процессе. И, конечно, особенно нашей дорогой Антроповой Ольге Евгеньевне, низкий поклон за подаренное безграничное счастье материнства, за чудесное милое чудо – нашего мальчишку. Врачи клиники знают свое дело и добросовестно его выполняют. Спасибо, счастья и здоровья вам! Через некоторое время собираемся к Ольге Евгеньевне за девочкой!Екатерина, 36 лет.
18.09.2012
старшова екатерина
1 сентября я стала мамой очаровательной дочки спаси бо большое всем работникам центра когда я шла к вам я была уверена что все получиться!!!!!!
13.08.2012
ОЛьга
Огромное приогромное СПАСИБО и НИЗКИЙ поклон Ольге Евгеньевне!!!Это врач от бога,очень душевный,отзывчивый,всегда придет на помочь и ответит на ЛЮБЫЕ волнующие вопросы!!!Ведь получив беременность после Эко(в вашем же центре) важно еще ее и сохранить!!!Только в вашем центре такие внимательные доктора!!!!Я из другого города,и там у нас мало знают как вести беременность после ЭКО.Но с вашим центром можно в любую минуту связаться и получить консультацию.Спасибо ,что можно даже через сетьВконтакте с вами общаться!!!!Спасибо за терпеливость и внимательность!!!Всем у кого есть проблемы с деторождением,обращайтесь в этот центр!Не теряйте время!Здесь работают ВОЛШЕБНИКИ!Спасибо ВСЕМ!
29.07.2012
Натела
Здравствуйте. Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Инне Валерьевне Миличенко за то что она подарила нам счастье стать родителями. Мы так долго к этому шли и вот 11.07.2012г. мы стали счастливыми родителя сыночка Пети. Инна Валерьевна настоящий профессионал своего дела, когда нужно подбодрит, когда нужно и взбодрит. СПАСИБО Вам большое! Отдельное спасибо всем сотрудникам центра за четкие указания и внимательное к нам отношение.
19.07.2012
Ольга
Огромное спасибо Вашему центру!Я стала мамой в 40 лет и все получилось с первой попытки в вашем центре!До этого были 2 эко в других клиниках,но здесь больше понравилось.И не только ,что получилось(1 эко удачная в Москвее, но увы замершая),а все потому что вы все одна СЕМЬЯ.Очень профессионально,с пониманием относитесь к своей работе.Начала с Натальи Олеговны,затем далее врач мой Игорь Чеславович,очень приветливый и внимательный врач,попав к нему,я поняла что,должно получиться!Огромное спасибо Ольге Евгеньевне, за ее отзывчивость и доброту, очень профессионально и понятно ответила на мои вопросы!Господи,СПАСИБО что есть такие ВРАЧИ!Низкий вам поклон!Здоровья вам,успехов,карьерного роста и достойной зарплаты!СПАСИБО!!!Советую всем обращаться в этот центр!!!Вам помогут здесь стать счастливыми!!!!
17.06.2012
Литвинова Елена
Алла Николаевна,в день Медицинского работника, вашего профессионального праздника хочу выразить слова благодарности за ваш труд, за профессионализм, за доброту и внимание,за чудо которое Вы практически вместе со мной выносили и родили. Низкий поклон вам,от нашей семьи! Желаю вам здоровья, счастья, успехов, оптимизма.
01.06.2012
ольга
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу  Анроповой Ольге Евгеньевне !!! Очень внимательный  и   чуткий доктор знающий свое дело!!! С  первой встречи с ней , я поняла , что  это мой доктор!!!  А  так же хочу поблагодарить весь мед персонал центра за проделанную работу!!! Моей малышке 3 месяца!!!!!  Всем рекомендую обращаться именно в этот центр ,вам обязательно помогут!!!!!!!!

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*