23.08.2022
Елена
Хочу сказать огромное спасибо Янчук Н.О и всему центру!!! 12 лет бесплодия и после лечения у нас появился СЫН!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, за Вашу работу и терпение)
19.07.2022
Тамара Сынчикова
Добрый день! Хотим с мужем выразить огромную благодарность работникам центра и особенно Наталии Олеговне, за Ваш очень нужный труд. Спасибо огромное за Ваш подарок на Новый год! Наше красотка родилась 31 декабря благодаря Вашей легкой руке. Желаем Вам и всем сотрудникам здоровья, процветания центру!
25.06.2022
Елена Алексеевна Янкина
Инна Валерьевна, здравствуйте! Вчера моим королевским двойняшкам, к рождению которых Вы имели самое прямое отношение, исполнилось 12 лет. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Благодарю Бога за то, что дал встречу с Вами, каждое 24 июня))) Пусть Вы осчастливите еще как можно больше семей)))
Янкины - мама, Соня и Ваня.
10.06.2022
Ксения
Выражаем огромную благодарность всему Центру за подаренное нашей семье счастье! Благодаря вашей работе в мае 2022 года у нас появилась долгожданная дочка!

В Центр планирования семьи мы обратились после нескольких лет безрезультатного лечения. Нашим врачом стала Ольга Евгеньевна Антропова, настоящий профессионал своего дела! Уже после первого приема и минимального обследования, была выявлена проблема отсутствия беременности и разработан план лечения. Схема терапии в протоколе была продумана так ювелирно: никаких побочных эффектов и при этом превосходный результат!
Отдельно хочу отметить работу эмбриологов Алексея Юрьевича и Павла Александровича. Мы получили эмбрионы самого высокого качества, не смотря на исходно далеко не качественный материал. Не зря в медицинском сообществе эмбриологию Центра называют лучшей в городе!

Спасибо всем сотрудникам за высококлассную работу, чуткость, доброе отношение, теплоту! Вы навсегда в нашем сердце!
02.06.2022
Надежда
Хочу поблагодарить всех сотрудников центра за второе ни с чем не сравнимое счастье. 31 мая вашими талантами, умениями и  стараниями родилась наша вторая доченька. Низкий вам поклон. Всем!Особенно большое спасибо заведующей Наталье Олеговне Янчук. Профессионализм, вера и великодушие - именно эти ваши качества творят чудеса. Желаю вам такого же счастья, которое вы подарили нашей семье.
23.05.2022
Анастасия и Антон
Выражаю огромную благодарность от нашей семьи коллективу ЦПСиР. В особенности нашему репродуктологу Миличенко Инне Валерьевне, а также гинекологу Буценко Юлии Валерьевне. Спасибо за дочь, которую мы ждали 6 лет!!! Все получилось с первой попытки. Спасибо за чуткость, внимательность, профессионализм, за помощь в оформлении документов на квоту. Квоту получили за 2 недели! За следующим ребёнком придём только к вам!!!
25.04.2022
Анна
Хочу выразить огромную благодарность "Центру планирования семьи" в городе Пушкине  Врачам Петкевячус Игорю Чеславовичу и Шаргородской Юлии Анатольевне, за малыша !!! Конечно же репродуктологу!!! Со второй попытки у мень родилась дочь
02.04.2022
Полина
Спасибо всему вашему центру за работу. Отличные профессионалы и просто добрые люди. Помогали во всём, не оставляли в трудный момент. Вся наша семья благодарна вам.
14.03.2022
Светлана Геннадьевна Яковлева
Очень благодарна за доченьку. Спасибо организационной работе всего персонала и особо конечно моему любимому доктору Игорю Петкявичюсу, он волшебник!!! Поклон все и центру.
03.03.2022
Наталья, Игорь
Юлия Валерьевна, Инна Валерьевна, спасибо ВАМ за дочь07.05.2019г.р.!!!

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*