12.06.2013
Ольга
От всего сердца поздравляю весь персонал клиники с Днем Медицинского работника!!!Самые наилучшие пожелания всем Вам,успехов,радости,карьерного роста,благополучия и процветания!!!Спасибо ,что есть такая клиника,как ваша,в которую ездишь с большим удовольствием и с надеждой ,что все получиться!!!За все это время,которое приходилось к вам обращаться,всегда видела только хорошее и позитивное отношение персонала к пациентам.Всегда поможете,поддержите добрым словом и советом,что порой удивляюсь вашему терпению!!!Бесконечная благодарность моему доктору Антроповой Олечке Евгеньевне,за ее профессионализм,чуткость,внимательность и доброжелательность!!!Спасибо Игорю Чеславовичу за его золотые ручки!!!И всем!Всем!Всем!!!У вас очень хороший и дружный коллектив,что создается благоприятная спокойная атмосфера,которая положительно влияет на нас,на пациентов клиники!!!Спасибо вам за ВСЕ!!!С праздником Вас,дорогие!!!
12.06.2013
Елена,39 лет
Хочу сказать огромное спасибо своему лечащему врачу Миличенко Инне Валерьевне. Именно благодаря ее профессиональным знаниям, опыту и чуткому , внимательному отношению  на свет появился мой долгожданный сынок. Забеременеть удалось после 5 попытки ЭКО. Беременность протекала легко, ребенок родился  15.03.13г вес 4040 , рост 53 см. Желаю всем пациенткам вашего центра верить в себя, не терять надежды и доверять своему лечащему врачу.
31.05.2013
Марина
Огромное спасибо и благодарность хотим выразить Антроповой О.Е. и Буйновой А.Н,а также эмбриологам и медсестрам центра.Уже почти год нашей малышке!Все получилось с первого раза!Здоровья вам и вашим близким!Грамотные,внимательные,добрые.Все рекомендации только по делу.Спасибо вам за ваш труд!
30.04.2013
Мария
Хочу от всего сердца поблагодарить Инну Валерьевну и весь персонал центра за подаренное счастье. У меня родился долгожданный ребёнок, малыш, о котором я давно мечтала. Ему уже 1 год. Огромное Вам спасибо!
26.04.2013
Екатерина
Хочу поблагодарить Антропову Ольгу Евгеньевну и Буйнову Аллу Николаевну за нашу доченьку, которая родилась 10,04,2013.Мы с мужем самые счастливые. Спасибо за Вашу работу, за понимание, подход, поддержку в трудную минуту!! И спасибо всему коллективу центра!!!
24.04.2013
Ирина
Спасибо огромное Центру Планирования семьи в лице Мотовиловой Наталии Олеговны, которая была нашим лечащим врачом, Миличенко Инне Валерьевне, которая делала непосредственно перенос и с её легкой руки  спят в кроватках наши чудесные Мария и Владислав!!!! Весь персонал чуткий, заботливый, терпеливый с нами, не всегда адекватными, но мечтающими о материнстве женщинами!!! Всё на самом высоком уровне! Ни разу не одного грубого слова, в отличие от небезывестных конкурентов, от которых лично я вышла со слезами на глазах,а после первого приема у Наталии Олеговны с надеждой в сердце! Ну и отдельно стоит сказать о Буйновой Алле Николаевне! с ней мы прошли всю беременность! чуткий, чудесный человек! Врач от Бога!!!!всегда поддержит, успокоит, профессионал самого высокого уровня!!! Желаем Вам всем успехов в профессиональной деятельности!
05.04.2013
Оксана Виноградова
Добрый день!Позвольте поздравить вас с долгожданным новосельем!И поблагодарить за вашу огромную и нужную работу!Мы родители великолепного,забавного,чудесного сыночка-и это непередаваемое чувство!Мы уже большие,скоро разменяем третий квартальчик!Спасибо еще раз всему персоналу за чуткость,разъяснения самых казалось бы глупых вопросов и золотые руки!!!Непременно через годик-два приедем за сестренкой или братиком для нашего царёнка!)))
18.03.2013
Оксана
Долго не могли собраться написать отзыв, так как были с головой погружены в приятные хлопоты ухода за малышом. Решили делать ЭКО в Центре планирования после положительного отзыва знакомых (получилось с первой попытки). Делали в апреле 2011 года. Наблюдались у Мотовиловой Наталии Олеговны, она же делала подсадку эмбрионов, а забор яйцеклеток выполняла Миличенко Инна Валерьевна. Получилось с первого раза, сыночку уже 1 годик 2 месяца. Выражаем огромную благодарность Наталии Олеговне, Инне Валерьевне и всему персоналу Центра за профессионализм и чуткое отношение. Большое спасибо!!!
14.03.2013
Псков. Малюгина Екатерина
От всей души, хотим поблагодарить весь персонал центра. И отдельно нашего лечащего врача, Антропову Ольгу Евгеньевну, Огромное Вам спасибо!!!!! Благодаря вам у нас появилась наша малышка, Яна, мы самая счастливая семья!!!!Удачи Вам во всем,здоровья,радости!!!!!
08.03.2013
Ольга Лукина
Поздравляем весь коллектив и особенно Миличенко Инну Валерьевну с 8 марта, желаем вашему центру успехов, процветания, и всех благ!!! ЭКО получилось с первого раза, сейчас ждём девочку, с лёгкой руки Инны Валерьевны беременность протекает легко! Второй раз пойду опять же к ней за сыном! Спасибо ВАМ за наше счастье!!!

Оставить отзыв
Имя*
Email*
Отзыв*
CAPTCHA
Введите результат действия с картинки*