30-31 января и 07 февраля 2020 года в Москве прошли две большие конференции RUSSCO "Рак молочной железы" и "Меланома". Онколог-маммолог нашего Центра, кандидат медицинских наук Мяснянкин Михаил Юрьевич принял активное участие научных мероприятиях. Новые теоретические и практические знания помогут повысить качество диагностики и лечения этих грозных заболеваний.
Уважаемые пациенты,  для вашего удобства создана группа во "ВКонтакте", где вы можете найти необходимую информацию или задать интересующие вопросы. Ссылка: https://m.vk.com/club1410339
11 января 2020 года Центр планирования семьи и репродукции г.Пушкин с рабочим визитом посетил губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов. Особое внимание руководства города к нашему учреждению связано с высокой социальной значимостью Центра как одного из лидеров по лечению бесплодия в Северо-Западном регионе России.
С 5 по 8 декабря 2019 года заведующая Центром планирования семьи и репродукции г.Пушкин Янчук Наталия Олеговна и заведующий эмбриологической лабораторией Грязнов Алексей Юрьевич приняли участие в одном из крупнейших мероприятий в области репродукции в России: Конференции мКАРМ-VIII (Краеугольные Аспекты Репродуктивной Медицины), которая проходила в Москве.
На эмбриологической сессии конференции Алексей Юрьевич Грязнов представил современный доклад на тему: «Возможности машинного обучения для прогнозирования исходов ВРТ при анализе эмбриональных метаболических паттернов, полученных оптическим способом». Выступление было высоко оценено профессионалами и вызвало небывалый интерес у слушателей. Поздравляем наших коллег и желаем им успехов во всех начинаниях!!!!
XXIX ежегодная международная конференция Российский ассоциации репродукции человека «Репродуктивные технологии сегодня и завтра».