От всей души хочу поблагодарить весь замечательный коллектив центра. Отдельное спасибо Буценко Юлии Валерьевне, за ее профессионализм, любовь к своему делу, чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту!  Любую ситуацию она переживала вместе со мной, находила правильные слова, что так необходимо, когда что-то не получатся с первого раза! Моя ситуация была не просто сложная, а скорее безнадежная!!!! Но благодаря ее работе появилась на свет наша долгожданная доченька!
   Огромное спасибо Петкявичусу Игорю Чеславовичу за его золотые руки, любая процедура проведённая им проходила легко и безболезненно!
   Конечно же отдельная благодарность команде эмбриологов за Ваш кропотливый и такой важный труд!
   Хочется сказать спасибо заведующей Наталии Олеговне Янчук, за прекрасную, слаженную работу Вашего коллектива!
    Спасибо всем, всем мед.сёстрам, за их доброту и отзывчивость!
  Тем кто сейчас в процессе ЭКО хочу сказать, что ни в коем случае, нельзя опускать руки и останавливаться, если что-то не получилось с первого раза, вдруг вы остановитесь всего лишь в полшаге от выполнения вашей заветной цели! Команда врачей этого центра найдёт решение и выход из любой, даже самой сложной ситуации! Они не волшебники, они врачи, но их профессионализм приведёт вас к достижению цели! А тем, кто только планирует ЭКО и не знает куда лучше обратиться, то Вам ОДНОЗНАЧНО сюда!
   Я пишу отзыв, а сама смотрю на своего спящего ангелочка! Ещё раз огромное спасибо всему коллективу центра за счастье быть мамой и дай вам Бог здоровья и успехов в Вашем не легком труде!!!!!


21.10.2020